В Выборге пройдёт "Школа молодого предпринимателя"

В Выборге пройдёт
620
В Выборге пройдёт "Школа молодого предпринимателя"

29 сентября в Выборге  пройдёт семинар в рамках "Школы молодого предпринимателя".

Мероприятие направлено на развитие молодежного предпринимательства в Ленинградской области, оказание поддержки молодым авторам перспективных предпринимательских идей и успешных молодых предпринимателей, участие молодежи в мероприятиях по развитию молодежного предпринимательства регионального и всероссийского уровней.

Семинар состоит из трех частей: теоретической части, практического блока, который включает в себя тренинг в малых группах на развитие таких навыков, как: генерация и оценка бизнес-идей, бизнес-моделирование и проектирование, и заключительной части, на которой участники смогут встретиться с успешными предпринимателями Ленинградской области, побеседовать с ними и узнать истории их успеха. 

Все участники обеспечиваются горячим кофе-брейком. 

Принять участие в мероприятии может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий в Ленинградской области или имеющий бизнес, зарегистрированный на территории Ленинградской области. 

Время: 29 сентября с 12:00 до 18:00

Место: г. Выборг, Ленинградский пр., д. 11.

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар: https://obrazovatelno-konsultatsi.timepad.ru/event/36..

А пока можно зарегистрироваться на бесплатный вэбинар "Культура накопления: путь к финансовой независимости".  Вебинар пройдет 27 сентября c 16:00 до 17:30.

Читайте также