С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!
532
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российской молодежи! 

Молодость – самое прекрасное время в жизни каждого человека.  Это время интеллектуального и духовного становления, получения достойного образования, трудоустройства, участия в общественно-политической жизни и самореализации. 

Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам и молодым специалистам в разных профессиях, предстоит строить будущее нашей родной Ленинградской области.

Желаю вам всегда стремиться к своей мечте и никогда не сдаваться в трудных ситуациях.

Счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!

Выпускникам-медалистам школ Ленинградской области

Сердечно поздравляю  выпускников-медалистов школ Ленинградской области – с блестящим завершением столь серьёзного этапа вашей жизни. 

Напряжённым трудом и упорством вы смогли достичь больших успехов в учёбе и сегодня стоите на пороге новых ответственных решений. 

Верьте в свои силы и всегда добивайтесь высоких результатов на жизненном пути. 

Желаю вам здоровья, осуществления самых смелых планов и удачи!

Председатель Госдумы ФС РФ Сергей Нарышкин

Дорогие девушки и юноши!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.  

Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней олицетворяется будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города и района. 

Вызывает гордость талантливая молодёжь Выборга и Выборгского района, которая  показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

С праздником вас! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!

Глава муниципального образования «Выборгский район» Александр Лысов

Глава администрации муниципального образования «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также