1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
1100
1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дорогие друзья!

Прежде всего, хотел бы искренне поблагодарить всех, кто занимается в Ленинградской области охраной материнства и детства, защитой прав ребёнка, общественной и благотворительной деятельностью в пользу детей – за ваше неравнодушие, гражданскую активность, тепло и доброту.

У всех нас общая цель — обеспечить юному поколению жителей региона по-настоящему счастливое детство, вырастить ребят патриотами своей страны и малой родины, дать им знания и ценности, которые позволят найти себя в жизни, построить семью, трудиться, созидать, творить.

Правительство Ленинградской области продолжит делать всё для того, чтобы права детей эффективно защищались, чтобы в нашем субъекте Федерации была самая современная образовательная, медицинская и спортивная база для маленьких граждан.

В Международный день защиты детей хотел бы призвать всех жителей региона не оставаться в стороне от проблем семьи, материнства, детства. Любое доброе дело для ребят — это вклад в наше общее будущее.

Губернатор Ленинградской области  Александр Дрозденко

Крепкого здоровья, отличного настроения, новых знаний и умений! 

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей, который отмечается в первый день лета!

В этот день мы желаем всего самого доброго и светлого и нашим дорогим мальчишкам и девчонкам, и их уважаемым родителям, которые отдают столько сил и времени для воспитания подрастающего поколения. 

Но, кроме того, мы, как законодатели, не перестаем вместе с Уполномоченным по правам ребенка в нашем регионе трудиться и совершенствовать нормативную базу региона для того, чтобы каждый ребенок Ленинградской области мог расти и развиваться, учиться и жить в благоприятных, безопасных условиях. 

Особое внимание в нашем регионе, в том числе со стороны законодателей, направлено на работу детских оздоровительных учреждений и лагерей, которые открываются в каждом из районов Ленинградской области. Пусть лето-2017 будет безопасным, полезным и интересным для наших детей!

Пусть в каждом доме звучит детский смех, пусть дети растут на радость нам здоровыми и счастливыми. 

Сергей БЕБЕНИН, председатель Законодательного собрания Ленинградской области

Уважаемые родители! Дорогие дети!

Сердечно поздравляем вас с Международным праздником – Днем защиты детей!

1 июня – не только праздник детства, но и день, который напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Наша задача – сделать все возможное, чтобы дети были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития. За нашими детьми – будущее Отечества. Вот почему одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития молодого поколения, его правовой и социальной защищенности. 

Правительство и Законодательное собрание Ленинградской области в этом направлении делают все возможное. В области успешно реализуются федеральные и региональные законы, программы, направленные на поддержку семьи и детства. Депутаты нашей фракции принимают активное участие в реализации проектов партии «Единая Россия» «Детский спорт», «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок». 

С особой благодарностью обращаемся к педагогам системы дошкольных, образовательных учреждений, к сотрудникам различных организаций – ко всем, кто посвятил себя работе с детьми. Ваш труд помогает детям получить хорошее образование, развить свои таланты, благодаря вам многие ребята из Ленинградской области были и будут первыми в областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах, олимпиадах!

От всего сердца желаем всем ребятам отличного нас-троения, хороших друзей, уверенности в свои силах! А взрос-лым – терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира!

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Олег ПЕТРОВ, депутаты фракции

Читайте также