ВЫ В НАШЕМ СЕРДЦЕ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!

ВЫ В НАШЕМ СЕРДЦЕ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
509
ВЫ В НАШЕМ СЕРДЦЕ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!

В течение октября мы проводили  в нашей группе ВКонтакте конкурс “Юбилей в кругу друзей!”, посвящённый 75-летию “Выборга”. Условие для участников было простым: рассказать своим друзьям о нашем торжестве на своей страничке.

Мы благодарим всех участников конкурса. А тем, кто подарил нам чуть больше своего внимания, мы вручили юбилейные сувениры.

Было приятно услышать слова благодарности и добрые пожелания  от наших давних и добрых друзей Владимира ЖАКА и Александра ЛАРИЧЕВА.

Даниил ТРОИЦКИЙ, ученик 11 класса школы № 12, рассказал, что для него наша газета была своеобразным букварём: “По газете “Выборг” я учился читать, а сейчас каждый день просматриваю новости “Выборга” в ленте новостей ВКонтакте”. Екатерина СЫЧЁВА, каждый рабочий день которой проходит в окружении молодёжи, отметила, что позитивный настрой нашей газеты помогает в воспитании молодого поколения. 

Очень приятно, что в наших группах Вконтакте и в “Фейсбуке” формируются сообщества неравнодушных людей, тех, кто нам доверяет, кто любит свой город или посёлок, предпочитает созидание пустой полемике и поиску виноватых.

Мы с уважением относимся к своему читателю и стремимся быть ему полезными и интересными. А для этого необходим диалог, к которому мы вас, дорогие читатели, и приглашаем.

Читайте также