НОВЫХ УСПЕХОВ!

НОВЫХ  УСПЕХОВ!
714
НОВЫХ УСПЕХОВ!

Энергичная, современная, корректная, понимающая, вместе с тем строгая, ответственная – Марина Витальевна Петрова, директор МБОУ «Гимназия», вчера отпраздновала юбилей.

Педагогический коллектив и сотрудники гимназии от всей души поздравляют своего директора с этим замечательным днем! 

Уважаемая Марина Витальевна! Вы – человек, который умеет организовать и создать непередаваемую атмосферу успеха, придать уверенность в собственных силах абсолютно каждому: и педагогу, и ученику. Вы одним взглядом можете дать подсказку о верности или ошибочности в наших суждениях во время выступления на важном мероприятии, своим присутствием способны успокоить аудиторию в несколько сотен человек. 

Желаем Вам самого главного: крепкого здоровья, душевных сил, исполнения заветных желаний. Пусть все то, что Вы задумаете, осуществится, близкие всегда будут служить опорой и поддержкой в самых сложных ситуациях, а наш коллектив будет продолжать свою работу под Вашим справедливым руководством. 

Пусть не только сегодня, но и каждый день, Вас окружают семья, верные друзья и коллеги, которые с глубоким уважением и любовью относятся к Вам. 

Счастья, успеха и покорения новых вершин!

Коллектив МБОУ «Гимназия»

Читайте также