С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги Ленинградской области!

От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Нет сомнений, что сегодня вы будете принимать поздравления не только от нынешних учеников, но и от огромного числа тех, кто уже закончил школу, на всю жизнь оставшись благодарным своему любимому Учителю.

Повстречать в жизни настоящего педагога – большое счастье. И абсолютному большинству из нас оно было дано!

Труд учителя, необыкновенно сложный и ответственный, заслуживает самой достойной оплаты, самых комфортных, современных условий.

Правительство Ленинградской области делает всё для того, чтобы учительская профессия в нашем регионе ценилась не только на словах, но и на деле. Эту политику, мы, конечно, будем продолжать.

Хотел бы пожелать всем нашим педагогам крепкого здоровья, благополучия и энергии для дальнейшей созидательной работы во имя будущего Ленинградской области, во имя будущего России.

Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО

Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя! 

Профессия педагога по праву считается самой благородной, созидательной и творческой. Одновременно она – нелегкая и ответственная. В ваших руках судьба поколения, которое сегодня сидит за партой, а завтра примет на себя ответственность за свой город, район, за свою страну. 

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держат свою профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножая традиции отечественной педагогической школы. 

Вы - мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий. Ваши ученики – победители различных олимпиад и конкурсов. Главный результат вашего труда – выпускники, активные, энергичные, неординарно мыслящие юные граждане страны, которые завтра будут определять судьбу нашего района и всей России.

В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. 

Низкий поклон вам за терпение и доброту! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава МО «Выборгский район» Александр ЛЫСОВ

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий ОРЛОВ

Читайте также