МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Выборгском районе проходит конкурс "Мама, папа, я – дружная семья" среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений.

Организаторами районного этапа являются комитет образования администрации  МО "Выборгский район", Дом молодежи, Дворец детского (юношеского) творчества.

На конкурс принимаются литературные и художественные работы в четырех номинациях:

Рисунок, живопись, графика на тему "Моя семья". Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, бумага, холст, картон и т.д.), в любой технике рисования (акварель, масло, тушь, цветные мелки и т.д.), не могут быть меньше А-4 (210 мм х 290 мм) и более А-3 (420 мм х 580 мм).

Фотографии на тему "Моя семья" формата А-4.

Поделки на тему "Творим вместе". Шитье, вышивка, бисероплетение, коллаж, работы по  дереву и т.д.

Рассказ, эссе, стихотворение на тему "История моей семьи". 

Среди критериев оценки работ жюри будет отмечено участие членов семьи, так как среди целей и задач конкурса особо выделены укрепление в обществе престижа семейных ценностей, совместных форм досуга, сохранение лучших традиций семейного воспитания.

Обращаем внимание, что работы принимаются во Дворце детского (юношеского) творчества до 5 июля. Один участник может представить на конкурс только одну работу.

Итоги будут подведены 8 июля во Дворце детского (юношеского) творчества г. Выборга. В каждой номинации жюри определит три призовых места. Победители и призеры будут отмечены памятными дипломами и подарками. Лучшие работы отправятся организаторами в Санкт-Петербург для участия в региональном этапе конкурса, результаты которого будут опубликованы в газете "Вести" и на сайте Общественной палаты Ленинградской области.

Читайте также