ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
749
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «Содействие» определена оператором по подготовке и проведению конкурса детского рисунка «Природа родного края» и конкурса фоторабот «Экологические места России».

С 1 сентября по 1 ноября проходит прием конкурсных работ. Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте эко2017.рф

Выставка работ победителей конкурсов и их награждение состоится 15 декабря в здании Совета Федерации в рамках встречи Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участниками всероссийской акции «Россия - территория эколят – молодых защит- ников природы».

Конкурс детского творчества «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» призваны пробудить у маленьких жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Цель конкурса – предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе!

 

Пресс-служба ЗакС ЛО

Читайте также