ВЫБОРЖЦЫ ПРИВЕЗЛИ ИЗ ПЕТЕРБУРГА ДВА “ЗОЛОТА”

ВЫБОРЖЦЫ ПРИВЕЗЛИ  ИЗ ПЕТЕРБУРГА  ДВА “ЗОЛОТА”
603

Выборгские велосипедисты успешно выступили на первенстве Санкт-Петербурга по маунтинбайку.

В соревнованиях приняли участие 160 велосипедистов из Сестрорецка, Петергофа, Петродворца, Выборга и Приморского района Санкт-Петербурга. Выборгскую детско-юношескую спортивную школу “Фаворит” представляли 26 велосипедистов. Среди юношей 13 лет фаворитовец Владислав ВОРОБЬЕВ занял первое место, а Дмитрий КУЗНЕЦОВ финишировал третьим. Максим КУЛАКОВ и Виталий ПЕЛИПЕНКО завоевали золотую и серебряную медали соответственно в своей возрастной группе. Среди представительниц прекрасного пола лучшие результаты показали Анастасия ПОКЛОНСКАЯ и Лана КРИВЦОВА. Девушки удостоились бронзовых наград. Тренируются юные фаворитовцы у Леонида АРХИПОВА, Александра КИБАЛИЧА и Владислава БЕЛЕВАНЦЕВА.