ЖИТЕЛИ И ЭКСПЕРТЫ ВЫБЕРУТ ЛУЧШИЙ МФЦ

ЖИТЕЛИ  И ЭКСПЕРТЫ ВЫБЕРУТ  ЛУЧШИЙ МФЦ
520
ЖИТЕЛИ И ЭКСПЕРТЫ ВЫБЕРУТ ЛУЧШИЙ МФЦ

В Ленинградской области стартовал конкурс «Лучший МФЦ «Мои документы». Впервые, помимо экспертов, оценку работе офисов дадут и жители региона.

В этом году конкурс разделен на две номинации. Будет определено не только лучшее территориальное подразделение, но лучший сотрудник - универсальный специалист по оказанию государственных услуг.

Для определения лучших филиалов и отделений  МФЦ будет организована экспертная комиссия и проведены «контрольные закупки».

Онлайн голосование для жителей открыто на сайте Многофункциональных центров www.mfc47.ru. Каждый голос учитывается незамедлительно, кроме того, есть возможность посмотреть результаты опроса в режиме реального времени.

Ежегодный конкурс «Лучший МФЦ Ленинградской области» проводится в качестве регионального этапа для участия во всероссийском конкурсе. Итоги отбора будут объявлены в октябре.

Напомним, что в Ленинградской области работает 31 филиал многофункциональных центров предоставления госуслуг под брендом «Мои документы». Только за первое полугодие 2016 года сотрудники «единого окна» обработали свыше 1 млн. заявлений.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

 

Читайте также