ГОРОД И РАЙОН

У ПАВЛА КОРЖАВЫХ - ЗОЛОТО ПАРИЖА

Победой российской сборной завершился чемпионат мира по джиу-джитсу, который состоялся в Париже в минувшие выходные. За первое мес-то боролись спортсмены из 28 стран мира.
В личном зачете, в весе 69 кг, наш земляк Павел КОРЖАВЫХ завоевал золотую награду, сразившись в финале с бельгийцем Ником Ковиным. Поздравляем сборную России по джиу-джитсу и лично Павла с уверенной победой!


У ВЫСОЦКА - ПЕРВОЕ МЕСТО

Молодёжная команда “Высоцкая империя” отлично показала себя в межмуниципальном марафоне. Ребята заняли первое место в спортивных соревнованиях, второе - в конкурсе проектов с идеей проведения игры “Зарница”. А Оксана ЯДРИХИНСКАЯ покорила членов жюри стихами собственного сочинения.


ВЕРНУЛСЯ В ПРИМОРСК С БРОНЗОЙ

На днях в Коуволе прошло открытое первенство Финляндии по дзюдо, на котором отлично выступил дзюдоист из Приморского городского поселения Василий ДАНИЛОВСКИЙ. В своей весовой категории он завоевал бронзовую медаль.


ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА

“Ленэнерго” дополнительно выделило 2 мегаватта (МВт) мощности цеху по обработке камня предприятия “СтройРесурс”, расположенному в посёлке Бородинское, и 1428 кВт - крупному производителю строительного щебня ЗАО “Гранит-Карелия”, сообщает пресс-служба энергетической компании. Ожидается, что это позволит существенно расширить производства.
Для “СтройРесурса” специалисты “Ленэнерго” разработали технические условия для выделения дополнительной мощности, построили и оборудовали новые трансформаторные подстанции (ТП), а также линию электропередачи от распределительного устройства подстанции “Бородинская” до новых ТП. Производственную базу ЗАО “Гранит-Карелия” запитали от действующей подстанции “Пруды”.


МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ СОБИРАЕТ ИСТОРИИ ГЕРОЕВ ДЛЯ ВТОРОЙ КНИГИ

В марте нынешнего года в Кировском районе было представлено первое издание книги “Герои нашего времени” Ленинградской области, в которую вошли истории военных, отличившихся при ис-полнении служебных обязанностей, учителей, врачей, пожарных, обычных жителей нашей Ленинградской области. В декабре планируется выпуск второго издания книги.
Мы приглашаем всех желающих включиться в работу проекта! Присылайте нам истории тех людей, чьи подвиги вы считаете героическими! Истории тех, кто для вас является настоящим героем и примером в жизни!
Человек, совершающий ге-роический поступок каждый день, может быть знакомым, родственником, другом, и это осознание надо доносить до окружающих. Важно распространять информацию о таких людях, которые собственными руками и головами, потом и кровью делают Россию лучше. Этот проект - маленький шаг к воспитанию настоящих, искренних патриотов нашей страны.
Просим направлять истории по адресу электронной почты: geroi.len.oblast@mail.ru
Сбор продлится до 15 декабря 2014 года.
Контактный телефон: +7-951-681-69-22, Татьяна Михайлова, руководитель проекта в Ленинградской области

Пресс-служба Ленинградского областного отделения всероссийской политической партии “Единая Россия”

Читайте также