С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ!

С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ!
501
С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ!
Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём Конституции Российской Федерации.

Основному закону нашей страны исполняется 21 год. За прошедшее время его положения не раз доказывали свою силу, помогая России развиваться последовательно и эффективно. И в периоды стабильности, и перед лицом кризисов именно Конституция гарантирует приоритетный характер прав и свобод человека, а также прочность государственных устоев, включая принципы федерализма.
Опираясь на ценностные ориентиры, заданные в тексте нашей демократической Конституции, мы обязательно решим любые текущие задачи и преодолеем самые трудные вызовы. А каждый регион внесёт свой весомый вклад в достижение общего результата.
С праздником, уважаемые земляки, с Днём Конституции!

Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва, депутат Государственной Думы от Ленинградской области С.Е. НАРЫШКИН


Уважаемые земляки, поздравляем вас с важнейшим государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Целая эпоха прошла с тех пор, как граждане России проголосовали за новую политическую систему, новый экономический курс, новую жизнь, утвердив своим волеизъявлением общечеловеческие ценности, без которых немыслимо цивилизованное общество. Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия российской истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. В защите принципов правового государства - наша ответственность за будущее Родины.
Совместно нам удастся превратить Ленинградскую область в один из самых успешных регионов, а Россию сделать передовым, процветающим государством. Гарантом продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.
Дорогие сограждане, желаем вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия!

Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО

Председатель Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН



Уважаемые жители Выборга и Выборгского района!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!


12 декабря 1993 года основной закон страны был принят на всенародном голосовании, и с этого дня Россия получила надежный правовой фундамент, раз и навсегда закрепивший базовые ценности демократического Российского государства, права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества.
Конституция остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию и процветанию. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
Пусть этот праздник придаст всем силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашего района и великой России! Крепкого вам здоровья, оптимизма, благополучия и успехов!

Глава МО “Выборгский район” Александр ЛЫСОВ

Глава администрации МО “Выборгский район” Геннадий ОРЛОВ

Читайте также