ИЗ КРИМИНАЛЬНЫХ СВОДОК

ИЗ КРИМИНАЛЬНЫХ СВОДОК
578
ИЗ КРИМИНАЛЬНЫХ СВОДОК

Из ранее совершённого

8 декабря прошлого года с лестничной площадки на Гагарина, 35 в Выборге был похищен велосипед. Ущерб составил 14 тысяч рублей. Изобличен житель посёлка Большое Поле. Похищенное он сбыл.

В Выборге и районе

 

  • Из гаража, расположенного рядом с Красносельской школой, 14 марта похищены газовый генератор, автомобильный прицеп и другое имущество. К сожалению, видеонаблюдением территория не оборудована. Ущерб оценен в 103 500 рублей. В случившемся разбираются сотрудники уголовного розыска.
  • 13 марта был угнан автомобиль Нива «ВАЗ-2121». Спустя сутки сотрудники 100 отдела полиции обнаружили его в лесном массиве в районе улицы Генераторной в посёлке Лесогорский.
  • В ночь на прошлую субботу у пенсионера украли электроинструмент из строящегося дома в посёлке Малиновка.
  • Поздним вечером субботы в приемный покой Выборгской межрайонной больницы поступил  47-летний житель Выборга, избитый соседом на улице Водной Заставы.
  • У жительницы посёлка Каменка в течение месяца, пока она отсутствовала, из квартиры исчезли ювелирные изделия на общую сумму  33 218 рублей. Сотрудники полиции опрашивают несовершеннолетних приятелей сына, которые заходили к нему в этот период в гости.
  • После ухода одноклассниц внучки жительница Светогорска обнаружила пропажу двух золотых колец. Их стоимость 15 592 рубля. Проводится проверка.
  • Предположительно с часа ночи 12 марта до 11 утра, когда все обнаружилось, из кафе «Оригами» в Светогорске похищено около 5 кг рыбы. Злоумышленник проник в помещение через форточку. Размер ущерба устанавливается, проводится проверка.

 

На дорогах района

13 марта

в 11:00 на автодороге «Зеленогорск-Приморск-Выборг» 17 км 700м автомобиль «Лексус» на скорости вынесло на встречку, где произошло столкновение с автобусом «ПАЗ». В результате в ДТП пострадал пассажир автобуса (мужчина 1989 г.р.), погибли водитель «Лексуса» (мужчина 1964 г.р.) и его пассажирка (1959 г.р.). 

в 23:20 на автодороге «Ушково – Гравийное» 1 км 600м автомобиль «Мазда 3» сбил  пешехода (мужчину 1979 г.р.), шедшего по середине проезжей части. 

Уведомляем, что на территории Санкт–Петербурга и Ленинградской области проводится профилактическая акция «Автобус».

Отдел ГИБДД УМВД России  по Выборгскому району 

Читайте также