ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРАСОТА. ГРАЦИЯ. ИДЕАЛ»

 ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРАСОТА. ГРАЦИЯ. ИДЕАЛ»
734
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРАСОТА. ГРАЦИЯ. ИДЕАЛ»

Восемь медалей завоевали выборгские спортсменки из команды «Выборжанка» на всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал» в Анапе.

В фестивале участвовали 18 команд из разных городов и регионов России. Программа соревнований была насыщенной: дартс, настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика, комбинированная эстафета. Проводилась также  проверка общей физической подготовки представительниц прекрасного пола и конкурсы «Мисс Красота», «Мисс Грация», «Мисс Идеал», конкурс художественной самодеятельности.

Спортсменки из команды «Выборжанка» смогли отличиться. Так, Марина АВДЕЕВА  выиграла серебро в настольном теннисе, Ольга  КРУТИКОВА и Валентина ЛАМАНЕН – золото в забеге на 100м в своих возрастных группах и серебро в командной легкоатлетической эстафете. В общей физической подготовке (ОФП) золото в своих возрастных группах завоевали: Любовь ЛАМАНЕН, Ирина ОМЕЛЬЧЕНКО, серебро завоевала Валентина Ламанен, бронзу – Ольга Крутикова.

Кроме этого, выборжанки заняли командное первое место в конкурсе художественной самодеятельности. Ольга Крутикова получила звание «Мисс Красота» фестиваля.

Марина  ПЕТРОВА отмечена специальным призом фестиваля за развитие женского спортивного движения на региональном и всероссийском уровне.

Пресс-служба ОО «СК «Фаворит»

 

Читайте также