ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
547
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Днём Выборга и Выборгского района!
Вы живете в уникальном краю. Он является не только важным промышленным центром нашего региона, но и обладает особой аурой. В его судьбе, как зеркале вод, отразились многие важные события мировой и отечественной истории. Выборжан отличают богатый интеллектуальный капитал, они наделены высоким духовным, нравственным богатством и по праву гордятся древней историей, культурными традициями, ратной доблестью Города воинской славы — Выборга.
От всей души желаю Выборгу и Выборгскому району благополучия и процветания. Пусть растет их экономический потенциал, успешно реализуются программы социального развития. Искренне желаю вам, дорогие земляки, благополучия и счастья, а вашей малой родине - благоденствия и процветания.
С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО


Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём города Выборга и Выборгского района!
Выборгский район – наш общий дом. Нам с вами повезло, что мы живём на земле, имеющей уникальную историю, живописную природу. Мы по праву гордимся героическими страницами прошлого, уникальными и известными памятниками архитектуры, немаловажной ролью Выборга и Выборгского района в становлении российской государственности. Сегодня Выборгский район – это одна из наиболее экономически стабильных частей Ленинградской области, имеющая хороший потенциал для перспективного будущего и динамичного развития.
Дорогие друзья! Все то, что мы построили и сохранили, - это наши совместные достижения. Каждый день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем наши города и поселки благоустроенными, красивыми, уютными. Появляются детские и спортивные площадки, строятся стадионы, возводятся дома. Замечательно, что наш район продолжает движение вперед, а его жители своим славным трудом и талантами прославляют не только родной регион, но и всю страну.
В этот праздничный день мы поздравляем ветеранов, вое- вавших за Отчизну и восстанавливавших города и населенные пункты, трудившихся во благо Родины, тех, кто работал и продолжает работать ради своих семей, ради процветания родного края, молодежь и самых маленьких жителей города и района. Желаем всем, кто живет на выборгской земле, здоровья и счастья, добра и благополучия, душевного тепла и радости! С праздником!

Совет депутатов МО "Выборгский район"

Администрация МО "Выборгский район"

Читайте также