В ВЫБОРГЕ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ АГРАРИЕВ РАЙОНА

В ВЫБОРГЕ ЧЕСТВОВАЛИ  ЛУЧШИХ АГРАРИЕВ  РАЙОНА
672
В ВЫБОРГЕ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ АГРАРИЕВ РАЙОНА

Праздник, посвященный окончанию сельскохозяйственного года и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел во Дворце культуры.

Поздравить виновников торжества пришли глава МО “Выборгский район” Александр Лысов и заместитель главы районной администрации Владимир Рошкович.

“От всей души я поздравляю вас с праздником! Отрадно, что выборгские аграрии по многим показателям находятся в лидерах и призерах. Выражаю слова особой благодарности в адрес людей, которые связали свои судьбы с сельским хозяйством, внесли весомый вклад в его развитие, отдали отрасли значительную часть своей жизни, обеспечивая продовольственную безопасность страны”, - сказал Александр Лысов.

Также сельхозтоваропроизводителей, ветеранов отрасли поздравила начальник отдела прогноза и экономического мониторинга комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Татьяна Художилова, отметившая, что выборгские аграрии вносят свой вклад абсолютно во все виды производства продукции. Много теплых слов было сказано также Татьяной Кисец, помощником депутата Законодательного собрания Ленинградской области Павла Воробьева и, конечно же, начальником отдела аграрной политики районной администрации Надеждой Литвиненко, которая в этот день сама была отмечена благодарностью областного комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу за активную работу по популяризации в СМИ достижений агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.

Лучшим труженикам села в этот день были вручены награды – почетные грамоты, дипломы и благодарности Министерства сельского хозяйства РФ, комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области,  Законодательного собрания Ленинградской области, Совета депутатов муниципального образования “Выборгский район”, администрации муниципального образования “Выборгский район”. Также были отмечены победители в номинации “Лучший по профессии в 2015 году”. 

Все мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов города.

Пресс-служба администрации МО “Выборгский район” ЛО

Читайте также