ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ, МОЛОДЕЖЬ!

ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ, МОЛОДЕЖЬ!
607
ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ, МОЛОДЕЖЬ!

На стадионе поселка Рощино состоялся фестиваль «Здорово живешь, молодежь!». Почётным гостем фестиваля стала четырехкратная чемпионка Паралимпийских игр Алена КАУФМАН.

Праздник собрал молодежь из Рощино, Победы, Цвелодубово, Первомайского и Полянского поселений. В течение дня состоялись показательные выступления рощинских штангистов, турнир по пляжному волейболу, весёлая креативно-спортивная эстафета и «горячие» соревнования по пожарно-прикладному спорту. Все участники праздника могли оценить свою физическую подготовку на площадке ГТО, где под руководством Алёны Кауфман в тестовом режиме принимались зачеты по основным нормативам комплекса, и самые подготовленные получали сувенирные значки ГТО, а также автограф героини Сочи-2014.

Традиционно в празднике приняли участие представители спортивного клуба «Рощино-Спорт» с конкурсами по силовому экстриму.

Кульминацией праздника стала концертная программа и дискотека, завершившаяся ярким флешмобом «Краски лета» под зажигательную музыку, в ярких облаках цветной пудры и цветном дыме пиротехнических огней.

По материалам Рощинского Совета молодежи

Читайте также