НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА

НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА
550
НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА

«Серебряное ожерелье» представлено в Чехии

Туристские возможности Ленинградской области представлены на международной выставке регионального туризма Regiontour 2017, которая в эти дни проходит в Брно (Чехия). Приглашение на выставку регион получил в рамках соглашения о сотрудничестве между Ленинградской областью и Южно-Моравским краем. 10 маршрутов Ленинградской области, разработанных специально для проекта «Серебряное ожерелье России», знакомят гостей региона с уникальными памятниками истории, природы и культуры региона и охватывают разные виды туризма.

Пресс-служба губернатора и правительства  Ленинградской области

О размере минимальной заработной платы Ленобласти

Администрация МО «Выборгский район» сообщает, что 26 декабря 2016 года губернатором Ленинградской области, президентом регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» и председателем общественной организации Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» подписано региональное соглашение о минимальной заработной плате в Ленинградской области на 2017 год (далее — Соглашение) согласно которому размер минимальной заработной платы Ленинградской области установлен с 1 января 2017 года в сумме 10 850 рублей (с учетом компенсационных и стимулирующих выплат).

 

Соглашение официально опубликовано на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области в сети «Интернет» (www. lenobl.ru —» «В помощь населению» —> «Вопросы трудовых отношений») 28 декабря 2016 года одновременно с обращением руководителя уполномоченного органа - председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области к работодателям региона, а также на официальном сайте комитета (www.job.lenobl.ru в разделе «Новости» и в базе нормативных правовых актов: вкладка «Общая информация» —> «Направления деятельности» —> «Социальное партнерство»).

Читайте также