С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
732
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем настоящих патриотов России.

Конечно же, в первую очередь, это праздник людей в погонах.

Ко всем, кто служил и служит в российской армии, других силовых ведомствах, хотелось бы обратиться со словами большой благодарности за нелёгкий ратный труд.

Низкий поклон ветеранам – тем, с кого будут брать пример все последующие поколения защитников Отечества.

В сегодняшнем, полном противоречий и кризисов мире, вес и авторитет России обеспечиваются единством её граждан, их готовностью твердо отстаивать интересы Отчизны.

Пусть и в дальнейшем решимость каждого из нас защищать свою страну гарантирует свободу, независимость и процветание любимой Родины!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник давно перерос свои профессиональные качества и стал поистине всенародным, является данью глубокого уважения ко всем, кто сегодня служит Отечеству, кто охраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны, кто продолжает её исторические победные традиции. Защита своей семьи, своей малой родины и своей страны — истинный долг каждого настоящего гражданина.

В этот день мы с особой теплотой вспоминаем ветеранов, которые без раздумий встали в строй и вынесли все тяготы страшной войны во имя будущих поколений. Личный вклад всех, живущих интересами Отечества и работающих на его благо, достоин самого глубокого уважения.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, мира и тепла, уверенности в будущем!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города воинской славы Выборга и Выборгского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В этот день, 23 февраля, мы чествуем ветеранов и всех, кто сегодня с достоинством несет нелегкую военную службу, сохраняет верность традициям и приумножает воинскую славу России.

Для нас, жителей города воинской славы Выборга и Выборгского района, это особый праздник. В историю нашего государства вписаны яркие страницы сражений, происходивших на Карельском перешейке и в водах Выборгского залива. Сегодня героические традиции отцов и дедов с честью продолжают наши земляки.

Выражаем слова благодарности и признательности ветеранам, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто сегодня выполняет свой воинский долг. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

От всего сердца желаем вам оптимизма, счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и мирной жизни. Пусть в каждом доме будет благополучие, покой, счастье и достаток. С праздником!

 С уважением, глава МО «Выборгский район» Александр ЛЫСОВ, глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий ОРЛОВ

Читайте также