С ДНЁМ РОССИИ!

С ДНЁМ РОССИИ!
485
С ДНЁМ РОССИИ!
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

20 лет назад день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стал государственным праздником. Сегодня 12 июня ассоциируется с гражданским миром и общественным согласием всех граждан на основе закона и справедливости. За эти годы сложились добрые традиции его празднования: в этот день награждают людей за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности, за весомый вклад в социально-экономическое развитие России, а в регионах страны проходят торжественные мероприятия.
России есть чем гордиться, поэтому понятно наше общее стремление трудиться во имя ее процветания, сохранять ее уникальное культурное наследие. Только совместными усилиями мы сможем построить достойное будущее нашей великой Державы.
Желаю всем успехов и достижений на благо Отечества, мира и счастья! С праздником!

Председатель Совета Федерации В. МАТВИЕНКО


Дорогие жители Выборга и Выборгского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых и самых молодых государственных праздников страны — с Днем России!

Вместе с вами уверены, что с каждым годом у нас будет все больше поводов гордиться своей страной, что, произнося: "Я – гражданин России!", каждый человек будет испытывать эмоциональный подъем и искреннюю радость.
Мы по праву гордимся яркими героическими страницами прошлого, значимой ролью Выборга и Выборгского района в становлении российской государственности. Имена российских государственных деятелей, принимавших непосредственное участие в судьбе Выборга и района, остаются в памяти наших жителей, также как и имена воинов, павших в боях за эту землю.
Всем нам посчастливилось жить на выборгской земле, история которой в истории нашего государства занимает особое место. Выборгский район сегодня известен не только своим геополитическим положением, но и как динамично развивающийся регион страны.
Главной нашей гордостью были и остаются люди - жители городов, поселков, больших и малых населенных пунктов. Благодаря вам мы можем гордиться своим краем и нашей Россией. Все то, что мы построили и сохранили – это наши совместные достижения. Все то, что необходимо сделать – это наша общая мечта, которую совместно можно и нужно превратить в реальность.
С праздником вас, дорогие земляки, с Днем России!
Здоровья вам, удачи, счастья и благополучия!

Глава МО "Выборгский район" Геннадий ОРЛОВ,

Глава администрации МО "Выборгский район" Александр ЛЫСОВ

Читайте также