ЖКХ: ТЁПЛАЯ КОЛОНКА

ЖКХ: ТЁПЛАЯ КОЛОНКА
927
ЖКХ: ТЁПЛАЯ КОЛОНКА

Дорогие читатели “Тёплой колонки”! 

Вот подошел к концу 2015 год, принесший всем жителям Выборгского района немало значимых событий в жилищно-коммунальной сфере.

Государственная корпорация — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства проводит ежегодный рейтинг предприятий ЖКХ. В этом году Ленинградская область вырвалась вперед по всем показателям и занимает теперь первое место. Значительный вклад в эту победу внесла УК по ЖКХ Выборгского района. 

ОАО “Управляющая компания по ЖКХ” обслуживает более двух тысяч многоквартирных домов. По показателю “количество обслуживаемых домов” УК по ЖКХ Выборгского района входит в “четверку” по России. При этом, среди подобных крупнейших компаний всероссийского значения только у одной рейтинг выше, чем у ОАО “УК по ЖКХ”. Таким образом, можно сказать, что УК по ЖКХ занимает второе место в России среди компаний, обслуживающих наибольшее количество домов. А на Северо-Западе России Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района является крупнейшей. Такое положение налагает особую социальную ответственность.

В 2015 году Управляющая компания отметила свое десятилетие. 5 октября 2005 компания была зарегистрирована в налоговых органах, и именно с этого момента ведет свою историю. За прошедшее десятилетие проведен огромный объем работ, введены в строй новые котельные, системы водоснабжения и очистки, водоотводы, другие сложные инженерные сооружения.

Эти объекты зачастую не видны жителям, они могут только ощутить их работу - в квартирах стало теплее, теперь из крана с хорошим напором идет чистая горячая и холодная вода. Более заметны изменения в облике капитально отремонтированных домов, фасадов, кровель. Любые работы, которые проводит Управляющая компания, она выполняет ради людей, опираясь на их поддержку и понимание. Недаром, даже по прошествии нескольких лет, они благодарят специалистов компании за реальное улучшение качества их жизни. Таких обращений в 2015 году было несколько десятков. 

Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Искренне желаем вам здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, исполнения желаний, больших успехов! Пусть все достижения и победы приумножатся в Новом году! Тепла и уюта вашему дому!

С уважением, руководство и коллектив ОАО “Управляющая компания по ЖКХ”

Читайте также