С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ
1118
С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Уважаемые работники культуры! 

Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днём работника культуры!

Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал еe основой судьбы. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным.

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Выборгский район» Александр Лысов

Глава администрации МО «Выборгский район»  Геннадий Орлов

Читайте также