УМВД РОССИИ ПО ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНУ ПРИГЛАШАЕТ

УМВД РОССИИ ПО ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНУ ПРИГЛАШАЕТ
1009
УМВД РОССИИ ПО ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНУ ПРИГЛАШАЕТ

На службу

На службу в органы внутренних дел приглашаются мужчины, прошедшие службу в Вооруженных Силах, в возрасте до 35 лет,  способные по своим деловым и нравственным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, выполнять служебные обязанности.

Имеющие высшее юридическое образование - на должности офицерского состава:

- участковый уполномоченный полиции пос. Рощино, Советский, Светогорск.

Имеющие не ниже среднего полного образования - на должности младшего начальствующего состава:

-полицейский-водитель пос. Рощино, Советский,  Светогорск;

-полицейский патрульно-постовой службы полиции.

Заработная плата от 30 тысяч рублей в месяц плюс дополнительное материальное стимулирование. Предоставляется полный социальный пакет, льготная выслуга лет с правом на пенсию.

Приглашается также психолог с высшим профильным образованием и стажем не менее 1 года по данной специальности.

Адрес : Выборг, Ленинградский проспект, 13, отдел кадров УМВД России. Телефоны для справок: 8 (81378) 93991, +9215945678, +79533574295

При себе иметь паспорт РФ, диплом об образовании (аттестат) с приложением к диплому, военный билет, трудовую книжку.          

Сдайте «пальчики»! Добровольно

УМВД России по Выборгскому району приглашает на добровольную  дактилоскопическую  регистрацию: в понедельник  с 9.00 до 13.00, во вторник  с 14.00 до 17.00. Обращаться  в дежурную часть по адресу:  Ленинградский проспект, 13. Справки  по телефону  8(81378) 30307

Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации утверждён приказом МВД РФ от 14 июля 2012 г. № 696.

Дактилоскопическая  регистрация проводится по письменному заявлению,  а также  по заявлению  родителей (усыновителей  или  опекунов, попечителей) граждан  Российской Федерации, признанных  в установленном  законодательством  порядке  недееспособным  или ограниченных  судом  в дееспособности, малолетних  и несовершеннолетних. Она осуществляется  в день обращения. После этого  выдается  справка  о прохождении  добровольной государственной  дактилоскопической  регистрации, оформленная  на общем бланке структурного подразделения.

УМВД России по Выборгскому району

Читайте также