“ФАВОРИТ” - “ТОСНО”: СЧЁТ 3:3

820
В Выборге прошёл первый матч в рамках первенства Северо-Запада по футболу среди любительских команд третьего дивизиона.

На стадионе "Авангард" встретились местная команда "Фаворит" и "Тосно". Первый мяч забили хозяева. Через несколько минут футболисты из Тосно сровнял счет, а затем и повели в счете 1:2.

Но в скором времени игрок "Тосно" сбил нашего футболиста в своей штрафной площади. Судья показал на точку, а игроку "Тосно" показал красную карточку за фол и удалил с поля. Одиннадцатиметровый реализовали и сровняли счет 2:2. А под конец тайма игроки "Фаворита" забили ещё один гол. В раздевалку команды отправились со счетом 3:2 в пользу "Фаворита".

Во втором тайме футболисты "Фаворита" несколько раз попали в перекладину, а также не реализовали два выхода один на один. Но если не забиваешь ты, то забивают тебе. В наши ворота был назначен штрафной удар, и снова тосненцы восстановили равновесие. Этот гол оказался последним в игре. В результате матч закончился со счетом 3:3.

Следующий поединок первенства Северо-Запада выборгский "Фаворит" проведет на стадионе "Волна" в Великом Новгороде против СНО ДЮСШ-2 22 мая.

Информация предоставлена пресс-центром общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит".