ФАВОРИТОВЦЫ В СОСТАВЕ ОБЛАСТНОЙ СБОРНОЙ ВЫСТУПИЛИ НА«KONIG OPEN»

606

Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва «Фаворит» вернулись с Международного турнира по таэквондо ВТФ (олимпийская версия) с наградами.

Турнир «Konig Open» в Калининграде собрал более 300 спортсменов из Калининграда и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленобласти, Норильска, Белоруссии, Латвии, Литвы. В сборную Ленобласти входили 11 спортсменов из Выборга. Третье место в своей весовой категории заняли Даниил ЗАХАРОВ и Сергей ВЛАДИМИРОВ, вторые  места – у Ивана БЕЛЯЕВА, Михаила ЛАВОНЕН и Данилы ВАРАНКИНА. Особо тренер команды Денис ТОПУЗИДИ отметил Алену БАСОВУ, выступавшую в двух весовых категориях и занявшую второе место. Есть у выборгских ребят и первое место – его занял Егор ДРОБЫШЕВ. В общем командном зачете сборная Ленобласти заняла почетное второе место.