ВЫБОРГСКИЕ ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ СНОВА В ЛИДЕРАХ

606

Первенство Ленинградской области по тяжелой атлетике среди спортсменов до 19 лет прошло в минувшую субботу в Выборге.

В универсальном спортивном зале “Фаворит” собрались 62 спортсмена из Приозерска, Волхова, Гатчины, Бокситогорска, Выборгского и Гатчинского районов. Наши спортсмены показали отличные результаты. Золотые медали в своих весовых категориях завоевали воспитанники ДЮСШ “Фаворит” Артур ДАДАЕВ и Сергей КОЗМОДЕМЬЯНСКИЙ. Всего 14 кг не хватило Сергею, чтобы выполнить норматив  мастера спорта по тяжелой атлетике. Серебряные награды заслужили Александр КАНАТЫГИН, Анатолий ГУЩИН и Владимир БОРОЗДИН. Бронзовая награда досталась Сергею СИМУТКИНУ. В общекомандном зачете первое место заняли тяжелоатлеты из Выборгского района, вторыми стали спортсмены из Приозерска, а третье место - у команды из Волхова. Подготовили победителей и призеров тренеры выборгской спортивной школы “Фаворит” Андрей ЛИЛЕЙКО, Валерий КРИВЧИКОВ и Альберт БАКУН.