ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днем весны и труда!
В нашей стране 1 Мая уже давно воспринимается шире, чем день солидарности рабочего класса. И традиционные первомайские демонстрации собирают в российских городах и селах не только коллективы трудящихся. В них с удовольствием участвуют и молодежь, и семьи с детьми, и ветераны.
Уверен, что добрая традиция празднования Дня весны и труда сохранится надолго. И каждый год этот праздник будет играть важную объединяющую роль для всего российского общества.
Пусть предстоящие выходные дни помогут отвлечься от повседневных забот и отдохнуть, пройдут с пользой для вас и ваших близких.

Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, депутат Госдумы Федерального собрания РФ от Ленинградской области С.Е. НАРЫШКИН


* * *
Уважаемые жители Выборгского района!
Поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Первомай объединяет людей разных профессий, национальностей, убеждений. Он является символом добрых надежд, обновления, единения и созидательного труда, а труд - залог развития любого общества. Трудолюбие и ответственность – эти качества всегда помогают добиваться ярких результатов и уверенно смотреть в завтрашний день. 
Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Глава
МО "Выборгский район" Геннадий ОРЛОВ,

глава администрации
МО "Выборгский район" Александр ЛЫСОВ

Читайте также