НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ "РОСТЕЛЕКОМА"

За что мы любим Новый год? Наверное, за то, что это праздник чудес, сюрпризов и надежды на лучшее… Приятной неожиданностью для выборгских абонентов Петербургского филиала "Ростелекома" стал новогодний праздник, организованный Компанией на днях прямо в Центре продаж и обслуживания клиентов на Московском проспекте, 24
- Зашла с сыном совершенно случайно, чтобы за телефон заплатить, а тут такое веселье с Дедом Морозом, Снегурочкой, подарками, интересной программой для детей. И всё бесплатно! Очень приятно! - делится впечатлениями выборжанка Светлана.
И такие отзывы был готов оставить каждый, кто оказался в этот пасмурный день в тёплых стенах "Ростелекома". Искренние улыбки, весёлый детский смех, новогодние игры, забавы, и, конечно, подарки - разве не замечательное начало предновогодней недели?
Участниками увлекательной анимационной программы от "продвинутого" в интернет-технологиях Деда Мороза и Снегурочки стали и дети, и взрослые. Для юных гостей праздника были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, работал художник по аквагриму. Каждый мог сфотографироваться в студии моментального фото. Магниты с фотографиями на память из волшебной фотобудки "Ростелекома" изготовлялись буквально в течение нескольких минут. Посетители постарше приняли участие в соревнованиях по интернет-сёрфингу (скоростному поиску информации в сети Интернет) и, независимо от результата, получили памятные сувениры. Поделиться впечатлениями и набраться сил на предстоящий день все желающие могли за чашечкой ароматного чая или кофе с различными сладостями. Праздничное настроение поддерживали весёлые помощники сказочного волшебника ростовые куклы - символ будущего года Лошадка и забавный Пингвин.
Но, конечно, особенные подарки ждали самых активных абонентов Компании. Им были вручены дипломы в номинациях "Самый скоростной", "Самый интерактивный", "Самый верный" и "Абонент - оптовик". Те, кто подключил хотя бы одну услугу "Ростелекома" в период с 9 по 20 декабря 2013 года, и даже во время самого праздника, также получили ценные призы.
Следует отметить, что "Ростелеком" приготовил много новых интересных предложений для всех своих клиентов, и тех, кто желает ими стать. Например, с 1 декабря по 31 января Компания предлагает российским зрителям первый сезонный новогодний "Телеканал Деда Мороза". Он будет доступен во всех основных пакетах "Интерактивного телевидения" от "Ростелекома". Здесь взрослые и дети найдут качественный российский и зарубежный контент, связанный с новогодними и рождественскими праздниками. Этот яркий и добрый телеканал скрасит долгие зимние вечера и дни каникул, объединив всю семью для просмотра любимого новогоднего фильма.
Кроме того, с начала декабря "Ростелеком" предлагает принять участие в акции "Все реально", в рамках которой абонентам предоставляется возможность подключить пакет услуг "Интерактивное телевидение" и "Домашний Интернет" со скидкой от 2000 рублей в год! Принять участие в акции можно до 28 февраля 2014 года включительно. Напомним, что "Интерактивное телевидение" - уникальный федеральный продукт "Ростелекома". В рамках услуги доступны более 160 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе, в HD-формате. Кроме того, в числе преимуществ "Интерактивного ТВ" широкий спектр сервисов: "Видеопрокат", "Родительский контроль", интеграция с социальными сетями и многое другое.
- Сегодня "Ростелеком" уделяет много внимания развитию новых технологий, - подчеркнул начальник управления по работе с массовым сегментом филиала ОАО "Ростелеком" Александр ШТАНЕНКО. - Предоставление современных услуг и улучшение качества сервиса - приоритетные направления Компании. Мы также развиваем и новую программу корпоративных ценностей, которые охватывают не только взаимодействие сотрудников внутри коллектива, но и внимательное отношение к нашим клиентам. Кстати, каждый пятый житель Выборга - наш абонент!
Праздник от "Ростелекома" наполнил серые, дождливые будни хорошим, позитивным настроением. Ведь, согласитесь, в преддверии Нового года мы все ждем приятных сюрпризов. И так здорово, что есть те, кто готов их дарить!

Читайте также