МИРА, ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!

МИРА, ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!
885
МИРА, ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. В уходящем 2016 году нам удалось многое воплотить в жизнь. Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, вобрал в себя многие важные дела, которые мы с вами совершили общими усилиями, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Новый год и Рождество Христово как никакие другие праздники наполнены верой и надеждой, озарены теплом семейного очага. От всей души желаю вам здоровья, мира и спокойствия, любви родных и близких, успеха во всех ваших добрых начинаниях!

С уважением, В. П. ДРАЧЕВ, депутат Госдумы ФС РФ от Ленинградской области

Уважаемые жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2017 годом!

Желаю вам здоровья и счастья, пусть успех и удача сопутствуют во всех ваших начинаниях и делах. Пусть в наступающем 2017 году исполнятся ваши желания и мечты, а жизнь ваша и ваших близких будет наполнена яркими, позитивными событиями!

Благополучия, мира и процветания в Новом году!

Светлана ЖУРОВА, депутат Госдумы ФС РФ от Ленинградской области

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот год, объявленный в нашем регионе Годом Истории,  будет особенным: в августе 2017-го Ленинградская область отметит своё 90-летие.

Относясь с огромным уважением  к славному, героическому прошлому мы, тем не менее, живём настоящим. И здесь, в нашем сегодняшнем дне, как и во времена наших отцов и дедов, есть место ярким событиям, большим свершениям, есть место героизму и каждодневному, кропотливому труду.

За этот труд, за верность родному краю и нашей любимой Родине хочу искренне поблагодарить всех наших земляков, всех, кто живет в Ленинградской области, кто строил её вчера и продолжает строить и развивать сегодня.

В нынешнее непростое время наше единство помогает преодолевать любые внешние угрозы. Уверен, что эту сплочённость, эту общность взглядов на будущее мы сохраним и в дальнейшем.

Желаю всем мира, добра, благополучия и счастья в новом, 2017-м году! Пусть сбываются все желания и становятся реальностью мечты!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите самые теплые поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

 Новогодние праздники всегда особенные, проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового, 2017 года, мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Он для Ленинградской области будет юбилейным, региону исполнится 90 лет. Кроме того, следующий год в регионе - год истории.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш регион продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей Ленинградской области.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия нашей земли, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин

Уважаемые земляки! 

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов. Уходящий 2016-ый был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого жителя Выборгского района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе трудились на благо нашей малой Родины. Все то, чего удалось достичь в уходящем году, – это наши совместные достижения.

Впереди - большая и напряженная работа, масштабные, ответственные задачи. Благодаря согласию, настрою на конечный высокий результат мы все вместе преодолеем трудности, выполним намеченное. 

 От всего сердца благодарим вас, дорогие земляки, за все хорошее, что было в уходящем году, за ваш труд, за любовь к выборгской земле.

Пусть наступающий Новый год оправдает все мечты и ожидания, принесет больше поводов для радости.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия.

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

С уважением, глава МО «Выборгский район» Александр Лысов,

глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите  искренние поздравления с наступающим Новым 2017-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым и неоднозначным для России. Он отмечен значимыми событиями во внешнеполитической и социально-экономической жизни страны, которые стали точкой отсчета для нового развития нашего государства, основанного на единении русского народа.

Для Ленинградской области 2016 год тоже был непростым, но совместными усилиями мы добились хороших результатов во многих сферах жизнедеятельности. С удовлетворением можно отметить, что по многим показателям наша область вновь вошла в число наиболее успешных регионов страны. Это итог не только совместной продуктивной работы Законодательное собрания, Правительства области и органов местного самоуправления, но и всех жителей региона, кто трудился для благополучия родного края, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Спасибо всем вам, земляки!

Дорогие друзья! Пусть 2017 год принесет в каждую семью любовь, достаток и благополучие! Пусть он будет добрым и щедрым, осуществит все ваши мечты, наполнит жизнь хорошими событиями, подарит много светлых и безоблачных дней! Желаем всем крепкого здоровья, мира, согласия и новогоднего настроения!

Руководитель фракции«Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области О.Петров, депутаты фракции

Читайте также