КОНКУРС ВИРТУАЛЬНЫЙ, А ПРИЗ – РЕАЛЬНЫЙ!

КОНКУРС ВИРТУАЛЬНЫЙ, А ПРИЗ – РЕАЛЬНЫЙ!
640
КОНКУРС ВИРТУАЛЬНЫЙ, А ПРИЗ – РЕАЛЬНЫЙ!

Победителем конкурса, который разыгрывался в группах ВКонтакте Газета «Выборг» и «Отдых в Ленинградской области – Аренда коттеджей», стала Ольга СЕДОВА. Она выиграла сутки проживания в «Доме в Серебряном бору», в Коробицыно. Конечно же, Ольга воспользовалась возможностью на все 100% и поехала туда не одна, а с компанией. Ведь день посещения можно было выбрать, а условия конкурса включали в себя проживание компанией до шести взрослых с детьми не старше 15 лет. 

Ольга и ее друзья отдохнули в коттедже и, самое главное, посетили аквашоу «Red Bull Jump & Freeze», которое проходило как раз 22 апреля на курорте Снежный. Они ездят сюда уже третий год, поэтому, когда Ольга узнала, что выиграла конкурс, сразу подумала о том, как здорово будет побывать еще раз на аквашоу. 

«Red Bull Jump & Freeze» проводится на горнолыжном курорте «Снежный» уже традиционно. А значит, 22 апреля в Коробицыно наблюдалась максимальная концентрация любителей безудержного зимнего экстрима, карнавальных костюмов и моржевания. Название шоу не зря переводится как «Прыгни и замерзни». Всем участникам представилась уникальная возможность съехать на сноуборде или лыжах со снежного склона, который заканчивается огромным бассейном с ледяной водой, выполнить при этом крутой трюк и, конечно, прославиться! К участию были допущены только обладатели креативных костюмов. Но строгая судейская коллегия оценивала не только внешний вид участников, но и крутизну трюка, с которым они приземлялись в воду. 

Наша победительница и ее друзья не участвовали в шоу, но и как зрителям им досталась значительная доля адреналина и положительных эмоций. 

Улучив минутку, я спросил Ольгу о ее впечатлениях:

– Как только я выиграла ваш конкурс, на меня посыпались поздравления ВКонтакте – ведь у меня там очень много друзей. Мы постоянно приезжаем сюда кататься – и тут такое везение! Нам здесь все очень понравилось – прекрасный теплый большой и уютный коттедж, замечательная организация самого праздника – мы ездим на аквашоу уже третий раз и очень довольны. Огромное спасибо газете «Выборг» за такой прекрасный подарок – я всех призываю участвовать в таких конкурсах, ведь в вашей группе ВКонтакте они теперь проходят постоянно, да и материалы, которые там размещены, очень интересны. Я сама из Санкт-Петербурга, но читаю теперь и новости Выборга, который очень люблю, мы обязательно приедем к вам летом!

Напоминаем нашим читателям условия участия в наших конкурсах:

– нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» о конкурсной публикации; 

– быть участником нашей группы Газета «Выборг»  https://vk.com/gazeta.vyborg; 

– сделать репост этой записи, закрепить ее верхней записью на странице;

– запись не удалять до конца конкурса. 

Как видите, все очень просто. Так что не стесняйтесь, участвуйте в конкурсах, проводимых «Выборгом», – и вам обязательно улыбнется удача!

Александр ВИТТ

Читайте также