ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
559
ГОРОД И РАЙОН

 

Интернет-авторы из Выборга едут в Клязьму

Молодежная делегация Ленинградской области отправилась на всероссийский молодежный форум “Территория смыслов на Клязьме”. Представители 47-го региона - молодой ученый из Гатчины и авторы интернет-паблика “Интересные события в Выборге” - по итогам прохождения предварительного отбора стали участниками первой смены форума (“Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий”). Всего на площадке форума будет организовано шесть тематических смен. Авторы лучших проектов получат гранты на реализацию своих проектов.

В Глебычево чистый пляж

По инициативе Приморского совета молодёжи в Глебычево прошла акция “Чистый пляж”. Активисты своими силами убрали весь мусор на главном пляже посёлка. Ребята надеются, что местные жители и гости будут соблюдать чистоту, и пляж долгое время будет радовать глаз. После работы собравшиеся играли в волейбол и теннис. 

Олимпийский день в Высоцке

На стадионе Высоцка прошёл Олимпийский день. Горожан ждали весёлая разминка, “мини-миля”, олимпийская зарядка и зажигательные “покатушки”. И все это - в атмосфере веселья и дружелюбия. Судя по довольным детям, праздник удался. 

Наш человек! Гончаровский!

Молодёжный совет Гончаровского поселения предлагает награждать местных активистов памятными значками “Наш человек!” за личный вклад в жизнь своего муниципального образования. Красный значок - за достижения в области спорта, зелёный - за благоустройство, жёлтый - за помощь в проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Победили ермиловские ветераны 

В спортзале посёлка Ермилово прошли соревнования по футзалу (мини-футболу) между командами “Молодежь” и “Ветераны”. В упорной борьбе со счётом 9:7 победила команда ветеранов. 

Читайте также