ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
515
ГОРОД И РАЙОН

Газета «Выборг» - вновь в «Золотом фонде прессы»

По итогам уходящего года наша газета  сохранила свои позиции и вновь стала  обладателям Знака отличия «Золотой фонд прессы» II степени. Напомним, что Знак этот учрежден для оценки качественных периодических средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям из числа представленных на конкурс на основании решения независимого Экспертного совета.

«От всей души поздравляю победителей - обладателей Знака отличия «Золотой фонд прессы-2017». Желаю вам новых свершений, творческих успехов в профессиональной деятельности, процветания, верных подписчиков и надежных партнеров, успешной реализации самых смелых идей и проектов», - так приветствовала лауреатов конкурса директор проекта «Золотой фонд прессы» Ольга Бычкова.

Общегородские праздники

Новогодняя дискотека на Красной площади начнётся 1 января в 1.30.

Рождественские народные гуляния на Соборной площади - 7 января в 12.00.

Какой же Новый год без «Кубка Оливье»?

 

Объявлена предварительная регистрация команд на традиционный турнир «Кубок Оливье» по игре «Что? Где? Когда», который состоится 2 января. Начало игры в 10:00. Приглашаются все желающие. Капитанов команд просят подтвердить своё участие в турнире на странице группы «ЧГК.Vyborg.ЧГК.ru» ВКонтакте.

Читайте также