МИЛОЙ МАМОЧКИ ПОРТРЕТ

МИЛОЙ МАМОЧКИ ПОРТРЕТ
684
МИЛОЙ МАМОЧКИ ПОРТРЕТ

Воспитанники детского сада “Золотая рыбка” - о своих мамах.

Руслана САПОЖНИКОВА, 3 года:

- Моя мама варит вкусную-превкусную кашу. И я её ем. Вкусная потому что! Моя мамочка такая хорошая!

Ксения ДЕРЮЖЕНКО, 6 лет:

- По утрам мама будит меня в детский садик, а вечером часто рассказывает сказки. Она очень устаёт, потому что ей надо заботиться о нас с маленьким братиком Артёмом. Мама подарила мне замок для моих игрушечных лошадок. Я очень люблю, когда она играет со мной. А ещё мы с ней гуляем в парке около Красной площади.

Андрей ГЛОТОВ, 6 лет:

- Мама Валя красивая! Волосы золотые, и ещё она всегда украшается - духи, помада, всё такое. Она печёт торт из рецептной книги - знаете, какой вкусный! И покупает мне игры, роботов, пистолеты, мячи. Когда я вырасту, то подарю мамочке бумажную фигурку и цветочек!

Ника ЖУКАВИНА, 6 лет:

- У моей мамы длинные волосы и красивые глаза. Она парикмахер, умеет делать причёски. Люблю маму за то, что она заботится о нас с Никитой - это мой младший братик. Мама много всего готовит, ох, как я люблю курицу! Когда я вырасту, я заработаю много денег на отпуск маме, и мы поедем в Турцию. 

Дима КУЗНЕЦОВ, 6 лет:

- Мою маму зовут Ксюша. Нас у мамы трое, я и два брата. Когда мы одежду порвём, она всегда зашивает.

Женя КОРЯКИН, 6 лет:

- Мою маму зовут Татьяна. Она врач-окулист, я люблю её за то, что она многим помогает, лечит людей. Она вкусно кормит! Борщ, запеканка… Я маме помогаю, добавляю продукты из рецептов. Вот стану взрослым - и буду возить маму по магазинам, буду её защищать, заботиться о ней.

Люба ЛУКИНА, 3 года:

- Люблю мамочку! Мамочка меня целует, одевает красиво.

Ваня КЛЮШИН, 6 лет:

- Моя мама зарабатывает деньги в школе, покупает нам еду и игрушки. Когда я вырасту, куплю ей большой букет роз, она очень обрадуется. 

Читайте также