УСПЕХИ ВЫБОРГСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

УСПЕХИ  ВЫБОРГСКИХ ШКОЛЬНИКОВ
997
УСПЕХИ ВЫБОРГСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Как мы уже сообщали, в нынешнем году коллектив Гимназии №11 вошел в пятерку лучших школ Ленобласти - учащиеся вместе со своими наставниками завоевали победу и 15 призовых мест на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. 

Пять призовых мест по английскому языку заняли нынешние выпускники: Анна НИКОЛАЕНКО, Дарья ЛАРИЧЕВА, Анастасия МАТОСОВА, Данил ЗВЕРЕВ и ученица восьмого класса Анастасия ЛАПИНА. Успех детей –  это результат кропотливой ежедневной работы Татьяны ДУШЕИНОЙ, Марины БАЛИНОЙ, Анны КОВАЛЕНКО и всех педагогов методического объединения учителей английского языка Гимназии №11.

Ученики Ларисы КАНЦИБЕР принесли в копилку школы и района победу и два призовых места. Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву стала Анастасия ЗОРИНА, призерами – Олеся АХРЕМЧИК, и Владислав ПОЛОЖЕНЦЕВ. Ученики Екатерины СЕМИНОЙ стали призерами по обществознанию, это Анна НИКОЛАЕНКО, Надежда БОРИСЕНКО и Анастасия Зорина. 

Лилия Борисова и ее подопечные Маргарита СМИРНОВА и Анастасия ПАРШУТИЧ стали призерами по литературе.

Результативно выступили учащиеся Гимназии № 11 и по другим предметам. Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали: по физике – Олег ЧЕРНЯВСКИЙ (педагог Марина РЯБОВА), по информатике – Владислав УТКИН (учитель – Андрей ПИНАЕВ). Вера КУШНЕР подготовила призера по географии Кристину УДАЛОВУ.

Высокого результата в олимпиадном движении достигла и ученица Приветненской школы Кристина САК, которая стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, ее наставником является Галина ФЕОКТИСТОВА.

Администрация Выборгского района и комитет образования выражает благодарность коллективам Гимназии № 11 и Приветненской школы за системную, творческую работу с одаренными детьми. 

Спасибо талантливым педагогам! Поздравляем победителей и призеров, их родителей и учителей, а также руководителей школ. Дальнейших успехов в олимпиадном движении! 

Любовь ГЕЛЬД

Читайте также