ВЕСНУ ВСТРЕЧАЕМ КОНЦЕРТОМ БАРДОВ

ВЕСНУ ВСТРЕЧАЕМ  КОНЦЕРТОМ  БАРДОВ
571
ВЕСНУ ВСТРЕЧАЕМ КОНЦЕРТОМ БАРДОВ

В Приморской городской библиотеке состоялся весенний концерт. Перед приморчанами выступил уже знакомый им семейный дуэт – Виктория и Александр ДЯДИНЫ, а также их друзья – дуэт «Счастливый билет»: Владимир МАЙОРОВ и Дина ДОМЧЕНКОВА. 

Мне посчастливилось быть не только слушателем, но организатором этого праздника, поэтому смогла поближе пообщаться с этими талантливыми, дружелюбными и светлыми людьми. В этот вечер атмосфера в библиотеке царила просто потрясающая. Концерт проходил непринужденно, как диалог со зрителями. Звучали песни, написанные Александром Дядиным и Владимиром Майоровым, и сочинения других, известных и не очень, бардов. В перерывах артисты рассказывали интересные истории создания некоторых песен, а еще в процессе общения вдруг родилось название для этого чудесного квартета – «4 дуэта».

После завершения основной части концерта самые впечатленные слушатели не смогли просто так отпустить наших дорогих гостей, и за чашкой чая концерт продолжился в более узком кругу.

Мы очень надеемся, что наши встречи с квартетом «4 дуэта» продолжатся и, возможно летом, а потом еще и осенью, мы услышим множество прекрасных песен в их исполнении!

Ирина КОСАРЕВА, заведующая библиотекой

Читайте также