ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 36

ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 36
702
ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 36

Дан старт регистрации на муниципальный форум «Идея»

С 11 по 13 августа в яхтенном порте Йоханнес (пос. Советский) пройдет масштабное по меркам муниципального образования событие – форум «Идея». 

Участниками трехдневного погружения в увлекательную образовательную программу станет работающая молодежь, активные юноши и девушки из Советов молодежи, а также их родители и специалисты, занимающиеся учебно-воспитательной работой в образовательных учреждениях. Для каждой из перечисленной групп будет построена своя программа по направлениям: «Корпоративные лидеры», «Активисты», «Современные родители» и «Специалисты по делам будущего». 

Среди спикеров ожидаются выдающиеся люди, профессионалы своего дела из разных уголков нашей необъятной страны! Знакомство с лекторами начнется в ближайшее время в группе форума в социальной сети «Вконтакте». 

Но и это не все! На форуме будет предоставлена возможность защитить свой проект и получить грантовую поддержку на его реализацию! Общая сумма гранта составляет 450 тыс. руб.! 

Кстати о месте проживания. Оно будет организовано в формате палаточного лагеря на берегу живописного Финского залива в окружении многолетних сосен. На территории яхтенного порта есть комфортабельные ванные комнаты. 

Интересно? Тогда скорее штудируй положение в группе форума «Идея» в социальной сети «Вконтакте» (www.vk.com/forumidea), заполняй заявку и отправляй ее на адрес: orgkomitetvbg@mail.ru 

Есть вопросы? Тебе поможет специалист отдела молодежной политики администрации МО «Выборгский район» Алена Гребнева: тел.:8 (81378) 2-75-66, 8-931-211-78-74. 

Мы с нетерпением ждем тебя на форуме «Идея»!

Фотоотчет с форума «Ладога»

В поселке Смолячково завершился молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». 

Кажется, будто вся молодежь Выборгского района оказалась там, на форуме, – черпала знания и весело проводила лето. В приложении «Инстаграм» под хештегом #ЯнаЛадоге опубликовано свыше 2000 записей, и всех их объединяет одно – улыбки на лицах участников форума и крепкие дружеские объятия! 

Давайте же полюбуемся этими солнечными фотографиями!

Известное в  Выборге творческое объединение «ИVANNA»

впервые выступило на форуме «Ладога». 

На фото – солистки группы Татьяна Самохвалова и Алена Разина

 

Сделали  презент губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко 

и пригласили на муниципальный форум «Идея»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При открытии пляжного сезона главное – не испортить основной документ форумчанина – бэйдж

 

Выборгский район стал чемпионом III летних спортивных игр и обладателем гранта в размере 100 тыс. для 

реализации проекта «Возраст – не предел». Автор проекта – Туркан Мамедова

Читайте также