«МЫ СТАЛИ ОДНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ»

«МЫ СТАЛИ  ОДНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ»
1189
«МЫ СТАЛИ ОДНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ»

В школе № 7 в нынешнем году два выпускных класса. Всего 48 ребят совсем скоро отправятся покорять вершины взрослой, самостоятельной жизни.

Выпускников тепло приветствовала директор школы Людмила МИТИНА. 

В 11 «А» –  23 выпускника. Класс имеет социально-экономическую направленность.

–  Ребят я взяла с 10 класса, хотя преподавала им английский с 5 класса, - рассказывает  классный руководитель Екатерина СМОЛЬЯНИНОВА.  – Из трех 9-х классов было сформировано два. Девочек у нас  больше. Ребята отзывчивые, творческие. Каждый в чем-то талантлив.

Например, Екатерина ЧЁРНАЯ увлекается танцами, Ира КОНОНЕНКО окончила музыкальную школу, Антон БАРАНОВСКИЙ и Алексей ИГНАТОВ – баскетболисты. Во внешкольной деятельности особенно активно себя проявили Лера АНТОНЮК и Наташа КОРОСТОВА.

В 11 «Б» –  25 выпускников.  Класс имеет информационно-технологический профиль. Руководит им учитель информатики Наталья ПАСЕЧНИК:

–  В школе я работаю уже 20 лет, но это мой первый выпускной класс. Здесь собрались ребята, которые будут  поступать в технические вузы. Среди них есть призеры олимпиад по информатике, научно-практических конференций. Антон БЕЗРУЧЕНКОВ и София ОСОКИНА претендуют на медали за особые заслуги в учебе. Мне будет очень жаль расставаться с ребятами.

Никита ДЕНИСОВ, 11 «Б»:

–  С первого класса я учусь здесь. Буду вспоминать наши походы, поездки, педагогов, которые много для нас сделали. Наш класс как маленькая семья! Грустно было, когда расставались с нашим первым классным руководителем Светланой Ивановной ВОРОНИНОЙ. Но и в старших классах у нас тоже была замечательная «классная»!

Диана НУРГАЯНОВА, 11 «Б»:

–  В последний год мы очень сплотились. Стали одной дружной школьной семьёй. Всегда буду вспоминать наши праздники –  23 февраля и 8 марта. 

Алиса БИЛЬ, 11 «А»: 

–  Класс у нас дружный, мы никогда не ссоримся, не конфликтуем, всегда готовы поддержать и помочь. Мы вместе проводим и внеурочное время. 

Рафик ОВАКИМЯН, 11 «А»:

–  Всегда буду вспоминать оригинальность своих одноклассников. В каждом что-то своё, интересное. Все разные, мы друг друга дополняем. Ну, а в будущем планирую связать свою жизнь с медициной, мечтаю стать нейрохирургом…

Зоя ТОКАРЕВА

Читайте также