САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИГЛАШАЕТ НА КРУПНЕЙШИЙ МОТОСАЛОН РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИГЛАШАЕТ НА КРУПНЕЙШИЙ МОТОСАЛОН РОССИИ
622
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИГЛАШАЕТ НА КРУПНЕЙШИЙ МОТОСАЛОН РОССИИ

Этой весной крупнейший мотосалон России IMIS 2016 соберет на одной площадке представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов. Выставка пройдет с 15 по 17 апреля в экспоцентре “Гарден Сити”.

Тематические зоны выставки:

í Technics. Продукция мировых производителей

í Accessories. Аксессуары, экипировка, комплектующие и запчасти, тюнинг, масла и смазочные материалы, шины и диски, сувениры и атрибутика

í Social. Клубные объединения, общественные организации, СМИ

í Custom. Экспозиция кастом-техники

í Retro. Выставка раритетных образцов мототехники из частных коллекций

í OpenAir. Спортивные мероприятия, шоу-программа

í Family. Тематическая детская зона

í Show. Презентации мототехники, выступления участников

В дни работы IMIS состоится кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу. Это ежегодная презентация уникальных произведений инженерного искусства от лучших российских и зарубежных мастеров мотоциклостроения. Также зрители смогут увидеть соревнования по мотоджимхане и показательные выступления сильнейших райдеров стантрайдинга,  для любителей мотопутешествий будет работать специальный зал. Здесь можно будет узнать о сложных, но интересных мотопутешествиях на Памир, в Монголию и даже на крайний Север.

Кроме того, в рамках выставки состоится Международная конференция мотоколлекционеров, на которой будут показаны уникальные раритетные образцы техники периода 1912 – 1972 гг., а представители мотоциклетных клубов и движений соберутся вместе на международном мотосаммите, чтобы обсудить развитие мотокультуры в регионах.

 

Пресс-служба Городского туристско-информационного бюро (СПб)

Читайте также