8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
2327
8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники органов социальной защиты Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Социальный работник – не только профессия. Это, прежде всего, призвание, благородная и важная миссия. Но это и особая ответственность: именно по вашему отношению к проблемам и нуждам людей сегодня оценивается эффективность всего государственного механизма социальной защиты.

Время постоянно диктует нам новые задачи. Сегодня система соцзащиты меняется, становится адресной, ориентированной на конкретного человека. Убежден, что и в этих условиях социальные работники Ленинградской области будут по-прежнему проявлять свои самые лучшие профессиональные и человеческие качества.

Благодарю вас за неравнодушие, за большой, самоотверженный труд, желаю счастья, мира, добра и благополучия. 

Губернатор Ленинградской области  Александр ДРОЗДЕНКО

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите наши сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника и 25-летием отрасли социальной защиты Ленинградской области!

Поддержка незащищенных слоев населения, малообеспеченных семей, пожилых людей и инвалидов, выплата пенсий, социальных пособий и льгот – всем этим занимаются социальные работники. Сотрудники комитета соцзащиты, центры социального обслуживания населения, пенсионного фонда и др., все они выполняют особую миссию – помогать тем, кто нуждается в заботе, не оставаясь в стороне от людских проблем и отдавая все силы для их решения.

Дорогие друзья! Каждый из вас обладает высокими профессиональными навыками и бесценными человеческими качествами – терпением, доброжелательностью, состраданием.

Благодарим вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены согражданами. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе!

Глава МО «Выборгский район» Александр ЛЫСОВ

Глава администрации  МО «Выборгский район» Геннадий ОРЛОВ

Читайте также