ВЫБОРГ. ПЕРЕКРЕСТОК ВРЕМЕН

ВЫБОРГ. ПЕРЕКРЕСТОК ВРЕМЕН
625
ВЫБОРГ. ПЕРЕКРЕСТОК ВРЕМЕН

Издательство «Фаворит – Выборг» при участии и информационной поддержке СК «Фаворит» и газеты «Выборг» объявляет конкурс фотографий о Выборге и его людях. Участие в конкурсе смогут принять все желающие – профессионалы и любители, дети и взрослые.

Конкурс проводится в двух номинациях:

- Старые фотографии Выборга 1939-1941, 1944-1992 гг.

К участию допускаются фотографии любого размера и качества, не обработанные на цифровой технике. Фотографии могут быть как на бумажной основе, так и в цифровом виде. Снимки должны отражать жизнь Выборга и района. Портретные фото также допускаются к участию в конкурсе в том случае, если они выполнены на фоне или в интерьерах города, городских зданий и помещений. К фотографиям должна прилагаться подпись - привязка к дате, месту, событиям, личностям (любое из указанного).

По итогам конкурса победители получат призы:

I   место - 20000 рублей

II  место - 10000 рублей

III место -  5000 рублей

IV  место - 3000 рублей

- Современные фотографии Выборга и района, не обработанные на цифровой технике.

Фотографии должны отражать жизнь Выборга и района. Портретные снимки допускаются к участию в конкурсе, если они выполнены на фоне или в интерьерах города, городских зданий и помещений. К фотографиям также должна прилагаться подпись - привязка к дате, месту, событиям, личностям (любое из указанного). Приветст-вуются названия для снимков

По итогам конкурса победители получат призы:

I   место - 30000 рублей

II  место - 15000 рублей

III место -  10000 рублей

IV  место - 5000 рублей

Все фото будут опубликованы в книге «Выборг. Перекресток времен», которая выйдет в свет в апреле - мае 2017 года. Издание будет сопровождаться воспоминаниями выборжцев на русском, финском, английском и шведском языках.

 Срок проведения конкурса – 1 октября 2016 г. – 28 марта 2017 г.

Фотографии можно присылать по электронной почте (обязательно укажите телефон для связи):

judis27@mail.ru (Дмитрий Се-менов)

favorit-club@yandex.ru (СК «Фаворит»)

gazeta.vyborg@yandex.ru (газета «Выборг»)

 

О передаче фотоматериалов можно также договориться по телефону 8 952 350 62 08 (Дмитрий Семенов) или 2-38-51 (газета «Выборг») или принести в редакцию.

Читайте также