ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
676
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

От всей души поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днем Победы! 

Великая Отечественная война оставила глубокую незаживающую рану в судьбах миллионов людей, в каждой российской семье. Мы всегда будем помнить о той огромной цене, которую заплатил наш народ за мир, свободу и независимость.

Этот праздник наполняет сердца граждан России особым чувством гордости и всеобщего единения. Является символом сплоченности и нравственной силы нашего народа, выстоявшего в самом жестоком и кровопролитном конфликте в истории человечества.

День Победы был и остается символом несгибаемой воли, воинской чести, мужества, патриотизма и любви к Родине.

Искренне желаю всем вам доброго здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  В. П. Драчев

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас со священным праздником –  Днем Великой Победы!

Этот праздник стал олицетворением мужества и героизма нашего народа, проявленного в борьбе с нацизмом. Мы безмерно благодарны солдатам и труженикам тыла за тот подвиг, который они совершили в годы войны. 

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации С.С. Журова

Уважаемые ветераны  Великой Отечественной! 

Дорогие жители муниципального образования!

Снова приближается святой для нашей страны день – День Победы.

И мы вновь мысленно переносимся в май 1945-го. 

Нас зовёт туда гордость за предыдущие поколения –  наших родителей, дедов и прадедов. И мы понимаем,  как важно нам хранить память о подвиге нашего народа. 

Чтобы во славу его строить сегодняшнее государство сильным, экономически развитым, сплочённым, отлаженно работающим на благо каждого его гражданина. Эта возможность была завоёвана 72 года назад кровью многих миллионов  людей. И мы ежедневно должны быть достойны  этой их жертвенной любви к Отечеству.

Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла! 

Всем нашим гражданам – доброго здоровья, тепла и поддержки близких, активной и интересной жизни, мира, согласия  и успехов в делах на благо нашей Родины!

С Днём Победы!

С уважением, депутат Законодательного собрания Ленинградской области В.П. ВОРОБЬЁВ

Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с нашим самым главным праздником – Днём Великой Победы!

Время не властно над памятью о подвиге дедов и прадедов, о миллионах жертв самой страшной войны в истории человечества.

Мы помним их всех: отстоявших Москву, разгромивших врага под Сталинградом и на Курской дуге, взявших Кенигсберг и Берлин. Мы помним героических партизан и подпольщиков, мучеников нацистских концлагерей, жителей блокадного Ленинграда. Помним тех, кто, не щадя сил, трудился в тылу. 

Отдавая дань людям, не дожившим до Победы или ушедшим от нас за минувшие семьдесят два года, мы обязаны каждый день и каждый час окружать особой заботой и вниманием наших ветеранов, не только выстоявших в войну, но и поднявших из послевоенных руин нашу великую Родину.  

Уважаемые ветераны!   

Примите пожелания здоровья, добра, благополучия и долголетия! И пусть в День Победы вместе с вами будут благодарные потомки. Не сомневаюсь, они сделают всё, чтобы передать память о вашем подвиге следующим поколениям граждан России.

Вечная слава павшим в Великой Отечественной войне! Низкий поклон всем её героям!

С Днём Победы!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие ветераны! 

Уважаемые жители Ленинградской области!

Праздник Великой Победы – самый светлый праздник в истории государства, символ мощи и несокрушимости нашей страны, день национальной славы и гордости. Благодаря величайшей силе духа советского народа, вере в победу и беззаветной любви к Родине нашим дедам и прадедам удалось спасти человечество от нацизма.

В День Победы мы отдаем дань глубокого уважения и признательности и тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, и тем, кто вернулся с фронта и восстанавливал страну из руин.

Вечная слава защитникам нашей Родины! Низкий поклон победителям, ветеранам войны и труда, блокадникам! Светлая память тем, кто положил свою жизнь на алтарь великой Победы!

Дорогие ветераны!

Мы, наследники воинов-победителей, чувствуем и принимаем ответственность за страну, которую вы спасли от гибели. Ответственность за сохранение памяти о войне, каждодневную заботу о ветеранах, благополучие малой родины и достойное будущее детей и внуков.

Примите сердечные поздравления и низкий поклон за мужество и терпение, отвагу и доблесть, самоотверженность и преданность Родине.

Здоровья и счастья вам, мирного неба и семейного благополучия!

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области  О.Петров, депутаты фракции

Дорогие ветераны, уважаемые жители города Воинской славы Выборга и Выборгского района, земляки!

От имени органов местного самоуправления примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Это поистине великий и всенародный праздник, символ единства, величия и силы духа нашего народа. Праздник, объединяющий отцов, детей и внуков.

Великая Победа ковалась беспримерным мужеством и героизмом солдат, мудростью и решительностью полководцев, самоотверженным трудом в тылу. Пройдя через небывалые испытания, защитники Отечества показали потомкам пример истинного патриотизма и беззаветной преданности Родине. 

Подвиг советского народа не меркнет с течением времени. Для ныне живущих и всех последующих поколений он навсегда останется главным нравственным уроком, великим заветом гордиться своей страной, до конца оставаться верными своему долгу, быть достойными гражданами Великой России. 

Дорогие ветераны, низкий поклон вам за мирное небо над головой!

С праздником вас, дорогие ветераны, земляки. Здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

С Днем Победы!

С уважением, глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также